Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн

Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн

683


Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн

Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн. Судьба – штука непростая. Часто именно она преподносит довольно сложные испытания, однако дает возможность совершенствоваться в них и идти дальше. На телеканале Россия 1 продолжается невероятно жизненный и романтичный фильм «Жемчуга». Первые серии 24-серийного сериала уже рассказали зрителям историю девушки Жени.
Женя родилась в обеспеченной и благополучной семье. Её родители очень любили друг друга и свою дочь. У них был большой бизнес, и они были во всем успешными людьми. Однако именно это их и сгубило. Зависть – страшная вещь. Семье 10-летней Жени позавидовали друзья её родителей. Желая завладеть их бизнесом, они подстраивают ДТП, в котором обрывается жизнь родителей девочки.

Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн. Для Жени начинается новая жизнь, в семье убийц её родителей. Когда они получают свое, они сдают девочку в детский дом. Не опустить руки ребенку помогает жемчужное ожерелье – все, что остается у Жени от родителей. Именно это ожерелье, по словам Жени, способно исцелить и принести удачу. Женя дает себе обещание никогда с ним не расставаться и беречь как зеницу ока.

Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн




Однако те, кто когда-то разорил Женю и убил её родителей, спустя 10 лет вновь опускаются на дно. Они растрачивают все, что досталось им нечестным путем. И они вновь хотят обогатится за счет скромной и доброй девушки Жени. Женя устраиваться на работу в богатую семью, однако её враги готовы разрушит не только жизнь Жени , но и жизнь её работодателей. Впрочем, женя ради жизни ребенка работодателей готова расстаться со своим ожерельем.

Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн

Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн


Жемчуга сериал 2016: смотреть 4, 5, 6 серии онлайн. Этот фильм показывает, как низко может пасть человек ради наживы и денег. Он также показывает, что любить, верить ,надеется и творить добро нужно всегда, даже тогда, когда кажется, что это бесполезно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК