Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Перед презентацией iPhone 7 Apple в Сеть утекли названия гаджетов и ФОТО

Перед презентацией iPhone 7 Apple в Сеть утекли названия гаджетов и ФОТО

396


Перед презентацией iPhone 7 Apple в Сеть утекли названия гаджетов и ФОТО

Презентация iPhone 7: 7 сентября 2016 Apple официально покажет новые модели смартфонов iPhone. Где смотреть трансляцию презентацию онлайн?

Презентация iPhone 7, дата выхода

7 сентября 2016 г. в 20:00 по московскому времени Apple презентует свой новый флагманский смартфон iPhone 7. Накануне анонса источник из Китая опубликовал фото, которое, по его словам, взято из официального видеоролика Apple, пишет "Мегаобзор".

Перед презентацией iPhone 7 Apple в Сеть утекли названия гаджетов и ФОТО


Внешне аппарат не сильно отличается от других утечек, единственное – предполагалось, что в расцветке Space Gray нижняя полоска будет чуть светлее.

iPhone 7: накануне презентации Apple случайно рассекретила названия смартфонов

Новые флагманские смартфоны производства Apple будут носить названия iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Об этом рассказал зфаишхга один из пользователей популярного интернет-форума Reddit, который случайно обнаружил информацию об устройствах на официальном сайте, сообщает "РГ".

По его словам, он открыл версию сайта Apple, предназначенную для жителей Гонконга, и в разделе с наушниками увидел, что в левой колонке, где можно выбрать, с какими смартфонами они будут совместимы, указаны новые модели - iPhone 7 и iPhone 7 Plus. По всей видимости, их появление стало результатом ошибки.

Вскоре все упоминания о новых iPhone были удалены с сайта Apple.

Презентация iPhone 7: где смотреть трансляцию онлайн?

Онлайн-трансляция презентации iPhone 7 (Айфон 7) начнется в 20:00 по московскому времени на русском языке на канале Wylsacom .

Презентация iPhone 7. Трансляция онлайн 7 сентября 2016. Смотреть ВИДЕО





iPhone 7: характеристики, цена

iPhone 7 и iPhone 7 Plus во многом будут напоминать теперь уже прошлое поколение смартфона. Экран — 4,7- и 5,5 дюймов. По слухам, клавиша "Домой" будет сенсорной, но еще раз подчеркнем – подтверждений тому нет. Зато точно известно, что седьмой "Айфон" будет водонепроницаемым и лишится 3,5-миллиметрового разъема для наушников, отмечает "Обозреватель".

Перед презентацией iPhone 7 Apple в Сеть утекли названия гаджетов и ФОТО


Утверждают также, что начинка новой модели яблочного смартфона будет мощнее, чем у "шестерки". Тем не менее, точные характеристики iPhone 7 станут известны завтра. Сейчас же говорят о двухъядерном процессором Apple A10 и 3Гб оперативки для 5,5-дюймовой аппарата. Ожидаемое расширение экрана – QuadHD.

Перед презентацией iPhone 7 Apple в Сеть утекли названия гаджетов и ФОТО


Объектив и стабилизация также обещают быть на порядок лучше, а топовая версия еще и может получить двойную камеру. Батарея нового Айфона будет иметь на 14% улучшенную емкость, но новый экран, скорее всего, "сожрет" эти улучшения. Поэтому вряд ли смартфон сможет дольше работать без подзарядки. Зато предусмотрена система быстрой зарядки. Также отметим, что ожидается два новых цвета корпуса — Space Black или Deep Blue.

Если верить китайским источникам, цены на новый iPhone 7 (Айфон 7) будут такие:

iPhone 7:

·
32 ГБ — 790 долларов;

·
128 ГБ — 910 долларов;

·
256 ГБ — 1 060 долларов.

iPhone 7 Plus:

·
32 ГБ — 910 долларов;

·
128 ГБ — 1 030 долларов;

·
256 ГБ — 1 180 долларов.

Оформить предзаказ iPhone 7 можно будет 9 сентября, старт продаж нового Айфон – 23 сентября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК