Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинцы устроили бунт против Европы: Видео расправы над имуществом ОБСЕ шокирует

Украинцы устроили бунт против Европы: Видео расправы над имуществом ОБСЕ шокирует

338


Украинцы устроили бунт против Европы: Видео расправы над имуществом ОБСЕ шокирует

В очередной раз жители «независимой» показали себя как народ страны с низким уровнем развития. Случай, произошедший на Западной Украине тому подтверждение. И то, что сделали жители данной страны можно легко расценить как бунт против Европы.

Дело в том, что ночью 6 сентября в Ивано-Франковске совершили поджог служебной машины ОБСЕ. Кто-то бросил на капот машины подожженный пакет, в результате чего, автомобиль загорелся полностью. Полиция, прибывшая на место происшествия подтвердила, что поджог был совершен умышленно. Кто совершил данное преступление пока неизвестно, однако, есть свидетели, которые видели, что данное действо было сделано мужчиной в капюшоне, но после совершенного по их словам, тот быстро скрылся с места преступления. Вовремя замеченный пылающий автомобиль сотрудниками миссии ОБСЕ спас остальные машины, припаркованные возле него.




Ни для кого не секрет, что Западная Украина — рассадник национализма. В очередной раз там спровоцировали волнение на почве ненависти. Однако, этот случай пересёк все грани дозволенного, теперь можно смело сказать, что радикальное движение в «незалежной», перешло на новый уровень.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК