Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ольга» 1 сезон 4 серия: смотреть онлайн сериал на ТНТ

«Ольга» 1 сезон 4 серия: смотреть онлайн сериал на ТНТ

1 136


«Ольга» 1 сезон 4 серия: смотреть онлайн сериал на ТНТ

«Ольга» 1 сезон 4 серия: смотреть онлайн сериал на ТНТ. 7 сентября на телеканале ТНТ выйдет 4 серия сериала «Ольга». Новый юмористический шедевр пришелся по душе практически всем, ведь в нем рассказывается о непростой жизни обычной женщины. Ольга, главная героиня, дама со сложным характером, при этом очень любит учить всех жить правильно. А учить есть кого – у Ольги двое детей подростков, отец-алкаш и ветреная сестра.

«Ольга» 1 сезон 4 серия: смотреть онлайн сериал на ТНТ. В первой серии Ольгу ждет приятный сюрприз – её дочка Аня, которой еще нет и 17-ти лет, беременна от своего хамоватого парня. Жених Ольгу не устроил, и она всеми силами хочет помешать им быть вместе. Дело отягчается вечным запоем отца и гулянками сестры, и за все Ольга берется сама. Ко всему прочему, к главной героине прицепляется назойливый ухажер, но женщина не готова принять ухаживания от 26-летнего парня.




4 серия:


В 4 серии Ольга отправляется на квартиру отца, чтобы сделать ремонт, и вместе с ней идет Гриша. Ольга понимает, что он совсем не такой, как она представляла и начинает воспринимать его всерьез. А тем временем жених Ани наводит порядки «на районе», правда, не очень удачно.

«Ольга» 1 сезон 4 серия: смотреть онлайн сериал на ТНТ. Увлекательный сериал пришелся по душе телезрителям, ведь Ольга, несмотря на трудности, относится ко всему с юмором. Посмотреть новые серии можно по будням на телеканале ТНТ в 20.30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК