Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вечерний Ургант 2016 с Ириной Шейк, последний выпуск

Вечерний Ургант 2016 с Ириной Шейк, последний выпуск

445


Вечерний Ургант 2016 с Ириной Шейк, последний выпуск

Вечерний Ургант 2016 с Ириной Шейк, последний выпуск. Последний эфир популярного шоу «Вечерний Ургант» собрал перед телеэкранами миллионы поклонников красоты: в гости к Ивану пришла супермодель русского происхождения Ирина Шейк. Ирина прибыла в столицу для участия Fashion’s Night Out-2016, и выкроила время для съемок в программе. Как и всегда, девушка выглядела очаровательно и постаралась ответить на все каверзные вопросы ведущего.




Вечерний Ургант 2016 с Ириной Шейк, последний выпуск. Ирина известна не только своей красотой. Не менее популярны и ее романы с именитыми мужчинами: она долгое время ходила в девушках у Криштиану Роналду, а сейчас встречается с актером Бредли Купером. Но про своих мужчин модель говорить отказалась наотрез, а вот про дебют в кино охотно поделилась впечатлениями.

Вечерний Ургант 2016 с Ириной Шейк, последний выпуск. Красавица также поделилась со зрителями секретами своей красоты и свежести, показала прием самообороны и сделала макияж ведущему шоу с закрытыми глазами. Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: редакция «Что происходит?» желает вам приятного просмотра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК