Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жемчуга сериал 2016: смотреть онлайн 7 и 8 серия

Жемчуга сериал 2016: смотреть онлайн 7 и 8 серия

569


Жемчуга сериал 2016: смотреть онлайн 7 и 8 серия

Жемчуга сериал 2016: смотреть онлайн 7 и 8 серия. Криминальная мелодрама, которую начал 5 сентября транслировать канал «Россия 1», продолжается. В главных ролях снимаются Полина Стрельникова и Александр Домогаров.
Жемчуга сериал 2016: смотреть онлайн 7 и 8 серия. У Жени случается нервный срыв после нападения на нее и попытки изнасилования. Девушке становится настолько плохо, что она впадает в бредовое состояние.

Князев решает все вопросы по лечению Жени взять на себя и не привлекает к этому делу внимание полиции. Позже он узнает, что именно Женя спасла похищенную Лизу. А к Головиным, виновным в смерти и потере всего имущества Жени, приходят судебные приставы. Они описывают все их имущество за долги.
Жемчуга сериал 2016: смотреть онлайн 7 и 8 серия. После того, как Женя пришла в себя, начинают твориться странные вещи с Иваном Борисовиче. Кристина решает установить новые порядки в его доме. Она пичкает Князева снотворным, никого не впускает в его спальню. Но Женя считает, что что-то не так и проникает в спальню Князева. Девушка находит остатки лекарств и решает отправить их на экспертизу.
Жемчуга сериал 2016, смотреть онлайн 7 и 8 серия:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК