Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» разочаровал матерей, чьи подрастающие дети смотрят «это»

Сериал «Ольга» разочаровал матерей, чьи подрастающие дети смотрят «это»

457


Сериал «Ольга» разочаровал матерей, чьи подрастающие дети смотрят «это»

Стартовавший на канале ТНТ сериал «Ольга», посвященный проблемам отцов и детей, а в данном случае матерей и детей, вызвал не только критику со стороны огромного числа зрителей, но и обоснованное неодобрение матерей, чьи дети в отсутствие их смотрят «это».
Пошлые шутки, пьянство, распутство, ранняя беременность, проблемы ребенка-подростка, воспитывающегося только матерью – всё это вызывает неподдельный интерес у молодежи. Быдловатый юмор, сленг и ряд запоминающихся фраз приводят в восторг как подростков, так и молодых людей едва постарше. К тому же эфирное время сериала как раз располагает к его просмотру этой категорией телезрителей (начало в 20:00).
Сериал «Ольга» разочаровал матерей, чьи подрастающие дети смотрят «это»




Стоит отметить, что восторг от комедийного фильма в развлекательном жанре канала ТНТ высказали многие, однако не все они оказались им довольны. В официальных группах сериала в соцсетях стали появляться негативные отзывы, связанные с этим сериалом:
Виктория: «Сериал норм, но не для такого времени в эфире... Потом сами удивляемся, по чему дети в 15 залетают, курят, бухают и т.д. ...»

Карина: «Слишком все пошло.»

Максим: Да сам сериал снят просто для полного отупления зрителей,да и слишком много пропаганды



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК