Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прямой эфир 08.09.2016 смотреть онлайн: «Настоящая история Прохора Шаляпина»

Прямой эфир 08.09.2016 смотреть онлайн: «Настоящая история Прохора Шаляпина»

509


Прямой эфир 08.09.2016 смотреть онлайн: «Настоящая история Прохора Шаляпина»

Прямой эфир 08.09.2016 смотреть онлайн: «Настоящая история Прохора Шаляпина». Только вчера на передаче «Пусть говорят» спустя четыре месяца после разлуки встретились Анна Калашников и Прохор Шаляпин. Эпатажный певиц, наконец, расставил все точки и на всю страну заявил, что он больше никогда не будет с Анной Калашниковой, что сегодня его сердце – свободно. Прохор сообщил, что он ищет новую девушку, красивую, умную и скромную и в шутливой форме объявил о кастинге.

Сегодня же Шаляпин пришел на программу «Прямой эфир» Бориса Корчевникова. Ведущий программы собрал в студии всех возлюбленных певца, даже тех, о которых зрителям ничего не известно. Так, в «Прямом эфире» появилась первая жена Прохора, затем Лариса Копенкина, Анна Калашникова и Яна Гривковская. Всем этим женщинам Прохору было что сказать. Ведь он обидел их всех. И певец попросил прощение за все, что он наделал.




Прямой эфир 08.09.2016 смотреть онлайн: «Настоящая история Прохора Шаляпина»


Прямой эфир 08.09.2016 смотреть онлайн: «Настоящая история Прохора Шаляпина». Прохор рассказал о трагедии, которая произошла в его детстве и оставила след на всю жизнь. Возможно, зрителям станет понято, что на самом деле скрывается на улыбкой Прохора Шаляпина? В студии программы Прохор вновь признался в любви Ларисе Копенкиной, но главное, что он наконец-то понял, что у него есть проблемы и проблемы вовсе не в тех женщинах, которых он любил.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК