Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск: смотреть анонс серии от 10 09 2016

Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск: смотреть анонс серии от 10 09 2016

601


Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск: смотреть анонс серии от 10 09 2016

Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск: смотреть анонс серии от 10 09 2016. В прошлую субботу стартовал новый сезон самого мистического шоу страны. Тысячи человек, считающих, что обладают паранормальными способностями, пришли попробовать себя в качестве участников «Битвы». Многие из них не справились с основными отборочными испытаниями, но были и те, кто поразил не только зрителей, но и скептиков проекта. В следующем выпуске экстрасенсы, начинают активную борьбу за главный приз.

Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск: смотреть анонс серии от 10 09 2016. Напомним, что в первом испытании экстрасенсам нужно было определить, что спрятано за ширмой, во втором – найти человека, спрятанного в багажнике одного из автомобилей, стоящих на парковке. А вот третьим испытанием был «Мистер Х». Ясновидящим, магам и колдунам необходимо было описать персону, находившуюся перед ними, делали они это с глазами, закрытыми специальной повязкой.
В качестве героя третьего испытания выступала актриса Настасья Самбурская. Девушка узнала много интересного о своей личной жизни, что стало неожиданностью для нее самой.





Самый мистичный и современный! Самый непредсказуемый и самый народный! Новый сезон #битваэкстрасенсов #воскобоева #ган #бантеева #coven #ларина #сказка #мартынова #ленова #экстрасенс #witch #magical #чародейка #сигвей

Видео опубликовано Наталья Бантеева (@banteeva_natalia) Сен 4 2016 в 6:41 PDT


В новом выпуске экстрасенсам предстоит правильно определить, кто из представленных мужчин является отцом ребенка. Второе испытание будет связано с убийством – смогут ли люди, считающие себя «сверхлюдьми» справиться с ними.


#воскобоева #битваэкстрасенсов #ковен #питер #ведьмы #ган #ларина #witch #coven #филлори

Видео опубликовано Наталья Бантеева (@banteeva_natalia) Сен 6 2016 в 2:41 PDT


Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск: смотреть анонс серии от 10 09 2016. В конце серии Марат Башаров решит сам проверить способности участников. За дверью комнаты будет находиться гость, и экстрасенсы попробуют угадать, кто же это. Не пропустите 2 выпуск 17 сезона увлекательного мистического шоу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК