Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такой мякиш: Максим Виторган ужаснул поклонников выбором фото для могильной плиты

Такой мякиш: Максим Виторган ужаснул поклонников выбором фото для могильной плиты

388


Такой мякиш: Максим Виторган ужаснул поклонников выбором фото для могильной плиты

Российский актер и режиссер-постановщик Максим Виторган всегда отличался необычным чувством юмора. Но его новая шутка насторожила подписчиков, заставив их всерьез заволноваться – супруг Ксении Собчак выбрал себе фото для надгробной плиты.

43-летний Максим Виторган проводит очень насыщенные дни и в его микроблоге появляются только самые интересные записи и фотоснимки. Он также не забывает проявлять творческий подход ко всему и чувство юмора.


Как я провёл этим днём... Остров в Каспийском море. Вулканического происхождения и даже с кратером. Диаметром метров 700. Из удобств - песок и камни. В советские времена здесь стояла часть ПВО. Теперь здесь стоит заброшенный маяк, на который ты поднимаешься по раскалённой ( температура за 40) трубе с винтовой лестницей. Вместо солдат и офицеров - кролики и змеи. И ...фильм, фильм,фильм... А уже завтра утром гримеры другого фильма-московского- получат в свои руки , свежедоставленного, только с самолета, красного, как сама суть Зюганова, рака из Баку.

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Авг 11 2016 в 10:52 PDT





Однако недавно Максим Виторган поделился своим веселым утренним настроением, которое не все поклонники смогли оценить по достоинству. «По-моему, это отличное фото для надгробной плиты», написал актер в публикации. При этом, все увидели просто веселое лицо своего кумира.

«Ну у вас и шутки», «Не торопите события», «Не говорите так, ведь у вас беременная жена, можете ее испугать», «Какой-то черный юмор», «Что за мысли», «Рановато об этом думать», отмечают фолловеры.
Но нашлись среди подписчиков Максима Виторгана и те пользователи, которые смогли разделить и понять его шутку. Они принялись домысливать и написали, что было бы хорошо похоронить Виторгана в красных кроссовках, в которых он сфотографировался.
Такой мякиш: Максим Виторган ужаснул поклонников выбором фото для могильной плиты


Также многие сошлись во мнении – Ксении Собчак очень повезло с мужем и они друг друга стоят.

"Кризис нежного возраста" by @n.merkulova @uranmr & @kirichenkooleg на #ТНТ с 8-го августа.

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Июл 25 2016 в 2:50 PDT



Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Июл 3 2016 в 5:55 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК