Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Высошхий» Дима Билан насторожил поклонников невероятным изменением

«Высошхий» Дима Билан насторожил поклонников невероятным изменением

409


«Высошхий» Дима Билан насторожил поклонников невероятным изменением

Не так давно 34-летний Дима Билан удивил публику своим неожиданным похудением и с тех пор многие фанаты выражают неподдельную обеспокоенность состоянием здоровья певца. Однако недавно исполнитель вновь насторожил фанатов невероятным изменением.

Дима Билан живет весьма насыщенной жизнью – он был факелоносцем на открытии Олимпиады в Рио, исполнял новые песни, не пропускал и фестиваль «Новая волна» в Сочи, а теперь готовится к началу шоу «Голос», где будет наставником.


Смотрите #голос ? #голос5

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Сен 2 2016 в 1:05 PDT



Не забывает при этом артист и про поклонников, балуя их новыми фотографиями в микроблоге. Так, Дима Билан опубликовал свои снимки в строгом костюме оливкового цвета, но многие оценивали не крой одежды и не образ в целом, а состояние тела своего кумира.




Фолловеры сочли, что Дима Билан стал «выглядеть довольно ужасно» и просто высохшим. Также они посоветовали ему немного больше кушать. Сравнивали певца с Джонни Деппом и даже с Эдвардом руки-ножницы.
Нашлись те, кому пришлось по душе отсутствие бородки у Димы Билана. «Так помолодел, будто лет 10 сбросил», «Прямо какой-то школьник», пишут в комментариях фанаты.
«Высошхий» Дима Билан насторожил поклонников невероятным изменением


Стоит отметить, сам Дима Билан ранее признавался, что он придерживается правильного питания, поэтому его тело так изменилось.

#триптих #билан #димабилан #новаяволна #сочи

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Сен 8 2016 в 9:03 PDT



Photo by @lubashemetova #билан #димабилан

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Сен 6 2016 в 12:26 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК