Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон выпуск 9.09.2016 смотреть онлайн

Голос 5 сезон выпуск 9.09.2016 смотреть онлайн

599


Голос 5 сезон выпуск 9.09.2016 смотреть онлайн

Голос 5 сезон выпуск 9.09.2016 смотреть онлайн. «Слепые прослушивания», на которых наставники не видят того, кто исполняет копозиции, продолжаются на «Первом канале» в 5 сезоне громкого шоу «Голос».
Голос 5 сезон выпуск 9.09.2016 смотреть онлайн. В предыдущих «слепых прослушиваниях» наставники уже успели отобрать себе часть способных, по их мнению певцов. Так, в команду к Диме Билану пошли Торнике Квитатиани (представитель олимпийской сборной России по вольной борьбе), Ян Майерс и Юрий Юшкевич.

Григорий Лепс набрал себе следующих конкурсантов: Василина Краснослободцева, Юлиана Мелкумян.
В команду Леонида Агутина пошли Ксения Коробкова и Алла Головизнина. А вот Полина Гагарина взяла к себе в команду лишь одного человека. Это Юлия Литош.
Голос 5 сезон выпуск 9.09.2016 смотреть онлайн. Напомним правила программы. Это тот же формат, что и был раньше все 4 сезона. Наставники сидят спиной к сцене. Если голос, который исполняет ту или иную композицию, им нравится, они нажимают красную кнопку перед собой. Кресло наставника автоматически переворачивается лицом к исполнителю.
После наполнения всех команд (по 14 человек) начинаются время «поединков». Сначала это дуэты внутри одной команды, в результате которых слабый конкурсант покидает «Голос». Затем идут «нокауты», в которых на сцене участвуют три человека. Из тройки лишь один человек уходит домой.
В финале лучший ученик совместно с наставником исполняет выбранную последним песню.




Голос 5 сезон выпуск 9.09.2016 смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК