Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ростов - Крылья Советов 9 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

Ростов - Крылья Советов 9 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

499


Ростов - Крылья Советов 9 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

Ростов - Крылья Советов 9 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу. В пятницу 9.09.2016 состоится матч 6-го тура РФПЛ «Ростов» - «Крылья Советов». Многих интересует - сможет ли саратовский клуб сдвинутся с последнего места в турнирной таблице, а «Ростов» продвинутся выше в сетке, не теряя успеха в Лиге Чемпионов - подробности матч 9.09.2016 Ростов - Крылья Советов.
Ростов - Крылья Советов 9 сентября 2016, смотреть онлайн где и по какому каналу. Матч не предусмотрен в федеральной сетке вещания, но его можно смотреть онлайн.
«Ростов» в настоящее время расположен на 7 месте в турнирной сетке российской Премьер-лиги. Вероятно, команду вполне устраивает этот результат, ведь сборная тратит большее количество сил на участие в Лиге Чемпионов, куда клуб сенсационно пробился в этом году путем стыковых матчей.

«Крылья советов» в этом сезоне не блещут хорошими результатами. Они на последнем месте в таблице. Заработать очки им помогли лишь матчи с ничьей: с «Краснодаром» 1:1, «Локомотивом» 0:0. Саратовцы проиграли «Тереку» 0:1, «Спартаку» 0:1, а также «Уфе» 0:1. Отметим, что в состав команды вернулись Йоан Молло и бывший защитник «Ростова» Маргасов.
Тренер «Крыльев», вероятно, сделает упор на возвращение Молло и усиление атаки. Но и «Ростов» вряд ли намерен сдавать позиции, тем более клуб явно успешен в этом сезоне.




Букмекеры ставят на победу «Ростова» с коэффициентом 1,81. НИчья оценивается в 3,42. Победа «Крыльев Советов» - 5,80.
Ростов - Крылья Советов 9 сентября 2016, прямая трансляция:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК