Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рассмеши комика. Дети 5 выпуск (09.09.2016) смотреть онлайн

Рассмеши комика. Дети 5 выпуск (09.09.2016) смотреть онлайн

571


Рассмеши комика. Дети 5 выпуск (09.09.2016) смотреть онлайн

Розсміши коміка. Діти (2016) Новый сезон на 1+1 – последний выпуск 9 сентября




Хорошо известное развлекательное шоу Рассмеши комика в новом сезоне получает неожиданное продолжение. И теперь вместо взрослых пытаться рассмешить членов жюри будут маленькие шутники, дети. Ведущая нового проекта – неотразимая Настя Каменских.

Согласно правилам программы Рассмеши комика. Дети, участие в шоу имеют право принимать дети в возрасте от 5 до 13 лет. Проявить свой талант и упорство маленькие участники смогут на протяжении одной минуты, в течение которой они могут выступать в любом жанре, будь то веселая песня, заводной скетч, юмористический монолог или стихотворение – главное, заставить признанных гуру на развлекательном поприще, Владимира Зеленского и Евгения Кошевого, известных по проектам студии Квартал-95. Судить о том, попала ли шутка точно в цель, вызвав у них легкую ухмылку или непрерывный смех, задача для Насти Каменских.




Когда смотреть очередной выпуск Рассмеши комика? Премьера программы состоится в пятницу вечером. Канал 1+1 покажет свежий выпуск в 20:20 по киевскому времени.

Рассмеши комика. Дети последний выпуск – смотреть онлайн эфир от 09.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК