Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участница «Дом 2 на Сейшелах» Маргарита Керн потрясла своей огромной голой грудью 8 размера

Участница «Дом 2 на Сейшелах» Маргарита Керн потрясла своей огромной голой грудью 8 размера

2 791


Участница «Дом 2 на Сейшелах» Маргарита Керн потрясла своей огромной голой грудью 8 размера

«Дом 2 на Сейшелах» шокирует своей вульгарностью. Для участия в шоу там отобрали 12 девушек, одна из которых просто потрясает своими габаритами. Маргарита Керн сплясала зазывной танец, в котором растрясла голую грудь.
«Остров любви» только начали транслировать, а он уже набрал завидную популярность. И самой обсуждаемой участницей стала Маргарита Керн. А вернее ее грудь аж восьмого размера. Девушка решила показать все свои достоинства и станцевала «танец маленьких утят». Правда решила заклеить все свои «причинные» места серым скотчем.
Кто-то снял танец на камеру и выложил в сеть. Запись мгновенно стала популярной. Многие сочли этот танец настолько вульгарным, что выкладывать его на публику просто позорно.

Интересно, что Маргарита Керн воспитывалась в семье священника. А он не баловал девочку лаской, воспитывал в строгости. Вернее сказать, «в ежовых рукавицах». Отец контролировал все действия Маргариты, запрещал общаться с противоположным полом, а уж тем более поддерживать с ними какие-либо отношения до 18 лет.
Именно поэтому девушка к совершеннолетию оказалась целомудренной и сексуально не раскрепощенной. А сразу после 18-летия Маргарита убежала из отчего дома и начала купаться во внимании мужчин.

#отдых #путешествие #fashion #позитив #островлюбви #ритакерн #дом2 #Дом2ОстровЛюбви





Фото опубликовано Рита (@rita666kern) Сен 5 2016 в 9:50 PDT



#hot #sexy #body #hotgirl #bikini #girls #motivation #остров #сейшелы #Дом2ОстровЛюбви #тнт

Фото опубликовано Рита (@rita666kern) Сен 3 2016 в 9:49 PDT



FOLLOW @rita666kern #moscow #london #paris #beauty #sexy #fashion #ass #brest #trevel #girl #sextou #fitness #box #crossfit#bikini #n #luxury #relaxing#ass

Фото опубликовано Рита (@rita666kern) Июл 26 2016 в 10:10 PDT



Люблю когда дома большие зеркала #moscow #london #paris #beauty #sexy #fashion #ass #brest #trevel #girl #sextou #fitness #box #crossfit#bikini #n #luxury #relaxing #ass #фигура #тело #body

Фото опубликовано Рита (@rita666kern) Июн 2 2016 в 11:40 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК