Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Какие улицы перекроют на День города Москва 2016

Какие улицы перекроют на День города Москва 2016

492


Какие улицы перекроют на День города Москва 2016

Какие улицы перекроют на День города Москва 2016. Как и любое масштабное мероприятие в столице, День города не обойдется без изменения транспортного движения. Многие улицы будут закрыты, заранее побеспокойтесь о своем движении и выберете оптимальный маршрут.

Какие улицы перекроют на День города Москва 2016? В честь дня рождения города многие центральные бульвары, площади и улицы станут не время пешеходными. Так, с 9 по 12 сентября закроют Тверску, Шведский тупик и близлежащие переулки: Никитский, Газетный, Большой Гнездниковский, Леонтьевский, Глинищевский, Брюсов, Козицкий и Малый Гнездниковский. С 10 по 12 сентября будут перекрыты Теаатальный проезд и Моховая. На весь день празднования 10 сентября пешеходными станут Цветной бульвар и Трубная площадь.




Какие улицы перекроют на День города Москва 2016. Воскресенье также не станет исключением. Не стоит планировать поездки по Тургеневской площади, Петровке, Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Звенигородскому шоссе, Баррикадной и Красной Пресне – движение будет остановлено с 5.40 до 21.00. кроме того, также днем с часу до пяти 11 сентября перекроют Садовое кольцо.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК