Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 2 серия смотреть онлайн эфир от 10.09.2016 - нераскрытое убийство и испытание от ведущего

Битва экстрасенсов 17 сезон 2 серия смотреть онлайн эфир от 10.09.2016 - нераскрытое убийство и испытание от ведущего

643


Битва экстрасенсов 17 сезон 2 серия смотреть онлайн эфир от 10.09.2016 - нераскрытое убийство и испытание от ведущего

Битва экстрасенсов 17 сезон 2 серия смотреть онлайн эфир от 10.09.2016. В прошедшую субботу стартовал новый 17 сезон мистического шоу, в котором принимают участие ясновидящие, маги, колдуны, ведьмы и так далее. В первом выпуске состоялись отборочные испытания, которые определили самых сильных из всех претендентов на участие в программе. В битву попали двенадцать человек, которые уверяют, что имеют «нечеловеческие» способности.
Новый семнадцатый сезон, как обещают организаторы, будет самым невероятным, необычным, удивительным во всей огромной истории этого шоу. Участники шоу: Виолетта Полякова, Денис Высоцкий, Мария Ган, Маргарита Бахтиярова, Надежда Шевченко, Дария Воскобоева, Ольга Домбровская, Любомир, Иван Власов, Антон Мамон, Елена Давыдова и Свами Даши.
Битва экстрасенсов 17 сезон 2 серия смотреть онлайн эфир от 10.09.2016. В новой второй серии, которая выйдет на ТНТ в 20 часов, экстрасенсам придется найти отца ребенка, доверяя только своим способностям. Второе испытание будет связано с загадочным убийством, которое до сих пор не раскрыто. Помогать экстрасенсам будет главная улика - бейсбольная бита. Глядя на нее, экстрасенсы должны считать всю необходимую информацию о произошедшей трагедии, а также пролить свет на это убийство. Но это еще не все. В конце программы экстрасенсов будет ждать личное испытание от Марата Башарова – «гость за дверью», который, по совам ведущего, ошарашит всех присутствующих. Отметим, что после испытаний второго выпуска телезрители уже смогут выделить для себя своих любимчиков и болеть за них на протяжении всей битвы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК