Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ВИДЕО: Селин Дион спела в память об умерших от рака

ВИДЕО: Селин Дион спела в память об умерших от рака

503


ВИДЕО: Селин Дион спела в память об умерших от рака

Канадская певица Селин Дион представила свою новую песню, посвященную жертвам онкологических заболеваний.
Канадская певица Селин Дион представила свою новую песню, посвященную тем, чью жизнь забрал рак, а также их близким, которые остались жить с незаживающей раной в сердце.

48-летняя звезда вспомнила трех своих любимых людей, которых отобрала у нее эта страшная болезнь - отца, брата и мужа Рене.

Как пишет Just Jared, Дион приняла участие в телепередаче, в прямом эфире которой собирались средства на преодоление рака. Она отвечала на телефонные звонки и вживую исполнила песню "Recovering", в конце не сдержав слез.



"Я скучаю по Рене ежедневно, и эта потеря теперь - часть моей жизни. Также из-за рака я потеряла моего отца и брата Дэниела", - сказала певица.




"Несколько месяцев назад, в самое тяжелое время моего горя, я получила неожиданный подарок от прекрасной артистки, которой я всегда увлекалась, Пинк. Она предложила мне песню, которая выражает воодушевление выстоять и оставаться сильной", - поделилась Дион.

Также в телепередаче принял участие актер Том Хэнкс, который был рядом с любимой женой Ритой во время ее борьбы с раком. К счастью, женщине удалось преодолеть болезнь.

Напомним, муж и продюсер Селин Дион, Рене Анджелил умер в январе сего года. А через считанные дни рак забрал и брата певицы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК