Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск ТНТ - смотреть эфир 10.09.2016 онлайн, жуткие подробности семейной драмы

Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск ТНТ - смотреть эфир 10.09.2016 онлайн, жуткие подробности семейной драмы

623


Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск ТНТ - смотреть эфир 10.09.2016 онлайн, жуткие подробности семейной драмы

Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск ТНТ - смотреть эфир 10.09.2016 онлайн. На телеканале ТНТ начался новый сезон 2016 года самого мистического шоу России. В этот раз фаворитами на выигрыш стали Дария Воскобоева, Свами Даши и некоторые другие игроки.
Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск - по традиции первым испытанием стала «угадайка». Экстрасенсы должны были определить, какая именно из шести беременных женщин носит ребенка мужчины по имени Владимир. Первым пройти это испытание пришел Денис Высоцкий, у которого, по его собственному заверению, детей нет.
И первый экстрасенс сразу же определил, что этой девушкой является Лиза. Вторая участница Надежда Шевченко, многоликая ведьма, рассказала о каждом малыше, находящемся в чревах матери. Однако, она не шутку напугала одну из участниц, заявив, что у одной из девушек замершая беременность. Шевченко была в ужасе и отказалась проходить испытание дальше.
Третьим экстрасенсом стал Свами Даши, у которого четверо детей. Интересно, что младшему ребенку 6 лет, а старшему 34 года. И этот ведун сразу определили подставу - девушку с накладным животом. Другой девушке он сказал, что беременность у нее не первая, у нее есть старший сын, а сейчас она ждет второго мальчика. У другой девушки разные отцы детей.
Свами Даши верно определил девушку Лизу, беременную от Владимира. Он также раскрыл ужасающую тайну будущих родителей: их первая девочка прожила всего 11 дней и умерла.
Что еще произошло во 2 выпуске 17 сезона «Битвы экстрасенсов? Смотреть онлайн новый выпуск на ТНТ, в котором есть множество мистических событий и откровений.
Битва экстрасенсов 17 сезон 2 выпуск ТНТ - смотреть эфир 10.09.2016 онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК