Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вера Брежнева перестала дышать в объятиях Артура Пирожкова

Вера Брежнева перестала дышать в объятиях Артура Пирожкова

750


Вера Брежнева перестала дышать в объятиях Артура Пирожкова

Известная певица Вера Брежнева сразила своих поклонников сексуальной фотографией. На фото Вера не одна, но и не с мужем. Крепко за талию Брежневу держит Александр Ревва. В его объятиях Вера буквально теряет дыхание, а фото настолько страстное, что поклонники не смогли сдержать восхищенных отзывов.

Дело в том, что у Артура Пирожкова сегодня День Рождения. Он родился 10 сентября 1974 года. Утром его уже поздравила любимая жена Анжелика и две красавицы дочки.


Спасибо, Любимая!!! #Repost @angelikarevva with @repostapp Сегодня родилась моя любовь!! Мой Александр, С Днем Рождения!!!! Ты невероятный человек! Ты Мужчина с большой буквы! Ты безусловно талантлив для всех, но для меня гениален! У тебя самые лучшие друзья, потому что ты их заслужил...тебя нельзя не любить...Я восхищаюсь твоим благородством и твоим огромным сердцем! Если бы каждый человек на земле мыслил хоть чуточку как ты, мир был бы Раем! Ты мой Бог!

Фото опубликовано Артур Пирожков (@arthurpirozhkov) Сен 10 2016 в 3:44 PDT





Вот таким вот своеобразным образом его решила поздравить и Вера. К слову, в лице Александра Реввы певица поздравила всех именинников. Она пожелал им такой же неотразимости, чтобы при виде тех, у кого сегодня именины, у других замирало дыхание.


В лице @arthurpirozhkov хочу поздравить всех именинников сегодня с Днём Рождения пусть у всех при виде вас замирает дыхание #ведьячеловекатызвезда

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Сен 10 2016 в 9:07 PDT



Несмотря на явно скользящий юмор, некоторые поклонники осудили Веру, назвав её нехорошими словами. Кто-то даже попросил убрать руки, намекая на то, что Брежнева замужем, да и Ревва не свободен. А кто-то же написал, что эта парочка прекрасно и гармонично смотрится вместе.

Вера Брежнева перестала дышать в объятиях Артура Пирожкова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК