Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадебный размер в Воронеже: Дарья Пынзарь влезла в свадебное платье, но не в свое

Свадебный размер в Воронеже: Дарья Пынзарь влезла в свадебное платье, но не в свое

486


Свадебный размер в Воронеже: Дарья Пынзарь влезла в свадебное платье, но не в свое

Экс-участница «Дом 2» Дарья Пынзарь надела свадебное платье в рамках проекта «Свадебный размер». Звездные участники шоу отправились в город Воронеж, где возглавили целый свадебный флешмоб. В мероприятии участвовали девушки, которые смогли влезть в свои свадебные платья. 50 самых удачливых участниц флешмоба смогли разрезать огромный торт вместе с Дашей и пообщаться с ней поближе.

Сама Даша была в элегантном белом платье с баской. Пока что девушка и ее супруг не комментируют тот факт, что Даша была не в своем свадебном или венчальном наряде. Также поклонникам неизвестно, на сколько похудели Пынзари и влезают ли в свою свадебную одежду.

Начало положено! Скоро смотрите #свадебныйразмер на телеканале @tv_domashniy , похудение, слезы и даже конфликты .... Все успели пережить за время съёмок
но до финала ещё идти и идти, все это сможете увидеть в новом сезоне! Спасибо Воронеж за тёплый приём! Продолжать все это будем в 15:00 в парке "Динамо" жду всех! Увидимся





Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Сен 10 2016 в 3:03 PDT


Напомним, свадьба Сергея Пынзаря и Дарьи Черных состоялась 5 мая 2010 года в рамках молодежного проекта «Дом 2». За шесть лет совместной жизни ребята обзавелись не только квартирой в Москве и несколькими видами бизнеса, но и двумя замечательными сынишками – Артемом и Давидов. Кстати, полугодовалый младший сын Пынзарей прибыл в Воронеж вместе со своими родителями.


Это бомба и не говорите что вы так не делаете, не поверю

Видео опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Сен 9 2016 в 1:45 PDT



Жена опять в свадебном платье))) #свадебныйразмер

Фото опубликовано Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei) Сен 10 2016 в 7:00 PDT


Свадебный размер в Воронеже: Дарья Пынзарь влезла в свадебное платье, но не в свое



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК