Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Медсестра» сериал 2016 смотреть 1- 2 серию: о чем фильм, актеры

«Медсестра» сериал 2016 смотреть 1- 2 серию: о чем фильм, актеры

507


«Медсестра» сериал 2016 смотреть 1- 2 серию: о чем фильм, актеры

«Медсестра» сериал 2016 смотреть 1- 2 серию: о чем фильм, актеры. В сериале «Медсестра» главная героиня - медсестра Анна обычной городской больницы. Она - прекрасный медицинский работник, профессионализму которой доверяют не только пациенты, но и врачи. Главная медсестра больницы ежедневно сталкивается с чужой болью, когда сама уже как пять лет живет с большой личной трагедией и утратой - ее муж пропал без вести.

«Медсестра» сериал 2016 смотреть 1- 2 серию: о чем фильм, актеры. Главную роль в фильме сыграла опытная и талантливая Виктория Толстоганова. Актриса великолепно «вжилась» в свою героиню, с каждой серией убеждая зрителя в том, что Анна до сих пор не может вернуться в обычную жизнь из-за пропажи мужа. Однако ежедневная работа по спасению людей и приход в клинику нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича все же заставят героиню Виктории Толстогановой посмотреть на себя как на еще молодую и привлекательную женщину.
«Медсестра» сериал 2016 смотреть 1- 2 серию: о чем фильм, актеры




«Медсестра» сериал 2016 смотреть 1- 2 серию: о чем фильм, актеры. Стоит еще отметить, что прекрасный актерский состав в фильме с каждой серией будет лишь расширяться. Ведь Анне все время будет предстоять лечить новых пациентов, а также в будущем встретиться с персонажами из своего прошлого. Премьера сериала стартует 12 сентября на первом канале в 21 час 30 минут.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК