Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уфа - Краснодар 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

Уфа - Краснодар 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

480


Уфа - Краснодар 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

Уфа - Краснодар 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу. В 6-м туре Премьер лиги России встречаются команды «Уфы» и «Краснодара». Однозначным фаворитом на победу является кубанский клуб.
Уфа -Краснодар 11.09.2016 - где и по какому каналу смотреть онлайн. Онлайн-трансляция на федеральных телеканала не предусмотрена в сетке вещания, но смотреть матч 11 сентября Уфа - Краснодар можно онлайн.
Подопечные Виктора Гончаренко не слишком хорошо ведут себя на поле в этом туре. «Уфа» за предыдущие пять туров заработала лишь четыре очка. Игра с «Зенитом» была сыграна вничью, минимально обыграны «Крулья Советов». Проиграл уфимский клуб в этом сезоне трижды: «Уралу» 2:0, «Томи» 1:0, «Тереку» 3:1. В турнирной сетке «Уфа» на 13 месте.

Кубанские «быки» начали сезон весьма удачно и разбили «Томь» 3:0 и «Терек» 4:0, затем последовала ничья с «Крыльями Советов» 1:1. Однако после того, как с травмой слег Мамаев, клубу пришлось тяжко. Сначала «Краснодар» проиграл «Спартаку» 0:2, а затем уступил в домашнем матче «Локомотиву» 1:2. В результате «Краснодар» сейчас на 7 строчке таблицы.
Прогноз на матч Уфа - Краснодар однозначен. Победят кубанцы, но «Уфа» достаточно сильный соперник и его не следует списывать со счетом. Ставки на победу «Краснодара» - 1,72, на «Уфу» - 5,35, ничья - 3,45.
Уфа - Краснодар 11 сентября 2016, прямая трансляция, смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК