Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спартак - Локомотив футбол 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

Спартак - Локомотив футбол 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

610


Спартак - Локомотив футбол 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу

Спартак - Локомотив футбол 11 сентября 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн где и по какому каналу. В 6-м туре Премьер лиги РФПЛ встретятся московский «Спартак» и его «односельчанин» «Локомотив».
Спартак - Локомотив 11.09.2016, смотреть футбол онлайн где и по какому каналу. Прямую трансляцию встречи «железнодорожников» с «красно-белыми» будет вести телеканал МатчТВ, его начало в 16.00. Кроме того, матч по футболу можно смотреть онлайн.
«Спартак» в нынешнем сезоне впечатляет своими победами. Так, после пяти туров клуб уступает лишь армейцам, да и то с минимальным перевесом. Подопечные Массимо Карреры набрали большее количество очков благодаря разгромной победе над тульским «Арсеналом» со счетом 4:0. Но в остальных матчах «Спартак» не смог забить более двух мячей за два тайма. Атака «красно-белых» была на высоте, поэтому «Локомотиву» в грядущем матче будет сложно через нее пробиться. Тем более, «Локо» в этом сезоне не слишком хорош.





Железнодорожники в сезоне 2016/2017 в середине турнирной таблицы, на 9 месте. Единственной победой клуба за пять туров можно назвать перевес в матче с «Краснодаром» со счетом 1:2. Напомним, что для главного тренера клуба Черевченко оборона всегда стоит на первом месте, и редки перемены в атакующем плане. Напомним, что футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов был травмирован и выступить вместе с командой не сможет.

У «Спартака» в составе нет Промеса и Фернандо, поэтому ФК тоже будет тяжело на поле. Хоть и против не столь сильных в этом сезоне соперников.

Букмекеры ставят на победу «Спартака» с коэффициентом 2,27. Победа «Локомотива» - 3,44. Ничья - 3,48.
Спартак - Локомотив футбол 11 сентября 2016 - прямая трансляция, смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК