Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра сериал на первом все серии: дата выхода, актеры, сюжет фильма

Медсестра сериал на первом все серии: дата выхода, актеры, сюжет фильма

533


Медсестра сериал на первом все серии: дата выхода, актеры, сюжет фильма

Медсестра сериал на первом все серии. В понедельник, 12 сентября Первый канал начинает показ очередного сериала про медиков. Телесериал «Медсестра» отличается от картин подобной тематики тем, что он не про врачей, как обычно, а про средний медицинский персонал. Дату выхода фильма, кто снимался и о чем сюжет картины, можно узнать из данной публикации.

Медсестра сериал на первом все серии можно посмотреть онлайн уже сейчас на сайте Первого канала. Картина повествует о жизни Анны – главной медсестры городской больницы. У нее все в жизни было хорошо: любимая работа, муж, дочь, но внезапно произошла трагедия. Супруг Анны бесследно пропал. Мужчину не могут найти уже пять лет, даже родная мать поверила в его гибель, но Анна не верит. Из-за этого она не может устроить личную жизнь, ведь каждую минуту она верит, что супруг вернется. Женщине непросто: у нее дочь-подросток и пожилая мать, с которыми у нее часто возникает непонимание.




Медсестра сериал на первом все серии: дата выхода, актеры, сюжет фильма. Что изменится в жизни главной медсестры с приходом в отделение нового заведующего, можно узнать, посмотрев все серии картины на Первом канале. Главную роль в сериале сыграла великолепная Виктория Толстоганова, а роль заведующего кардиологическим отделением досталась Олегу Фомину. Также в фильме зрители увидят Михаила Трухина, хорошо известного по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей». Его роль - ординатора Игоря Борисовича – неоднозначна. С одной стороны – это человек, стремящийся заработать. Но он в процессе развития сюжета раскроется и с другой стороны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК