Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Попа-арт»: голые ягодицы Кати Гордон пестрят яркими красками

«Попа-арт»: голые ягодицы Кати Гордон пестрят яркими красками

764


«Попа-арт»: голые ягодицы Кати Гордон пестрят яркими красками

Катя Гордон показала голую попу, которая свела с ума пользователей сети. Телеведущая поразила своим внешним видом своих подписчиков.
Катя опубликовала снимок с фотосессии в стиле «ню». На одной из фотографий девушка изображена сзади. На снимке прекрасно видна точеная спина Гордон и ее маленькие ягодицы. Особой изюминкой являются нарисованные на спине крылья. Причем фанаты так и не смогли понять, из чего именно сделаны эти самые крылья.

@dvelichko и @savva.pro. грань между голым задом и искусством тонка, но бесконечно велика пропасть... Чертите её сами;) и да пусть каждый найдёт своё;))) (фото зарисовки к альбому sex&drama ) #sex&drama #СТИХИКАТИГОРДОН #ПЕСНИКАТИГОРДОН

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Сен 10 2016 в 2:30 PDT



«Попа-арт»: голые ягодицы Кати Гордон пестрят яркими красками




Катя Гордон шесть лет была замужем за известны ведущем Александром Гордон. Даже после развода девушка оставила фамилию бывшего мужа. В 2011 году Катя вышла замуж за известного адвоката Сергея Жорина, но уже через несколько месяцев была сильно избита мужем и попала в больницу.
После больницы девушка развелась с мужем. А спустя год у нее на свет появился сын Даниил. В 2014 году пара снова расписалась, но в июне того года Жорин подал на развод.

Хороших выходных от меня @savva.pro и @dvelichko Sex&drama

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Сен 9 2016 в 9:39 PDT



Спасибо тебе, лето 2016 за каждое мгновение! Судьбоносное, яркое, невероятное!!!! Спасибо Вселенной за то, что Дала мне столько внимания и любви... Умное, сумасшедшее крутое лето! (Фото Фил Полянцев http://jjj.cubgbfvtug.eh.r/users/164773/)

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Авг 28 2016 в 8:59 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК