Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков Зодиака

397


Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября
фото: Shutterstock
Гороскоп на третью неделю сентября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Сверхделикатность. Если стучать в дверь не только перед тем, как войти, но и перед тем, как выйти, над Вами будут посмеиваться, но никто не сможет ни в чем упрекнуть. Если Вы разделите свою собственность, запасы, бизнес с другим человеком, со-стояние дел может быстро измениться – при не пораженном личном гороскопе в лучшую, при слабом – в худшую сторону.
Гороскоп Телец. Вы энергичны и оптимистичны, пользуетесь доверием, с Вами охотно сотрудничают, ибо Вы буквально излучаете уверенность в себе. И действительно, даже в критических ситуациях Вы не будете побеждены до конца, ибо всегда найдется фактор, в последний момент отводящий удар. Но, конечно, экспериментировать с судьбой не стоит, лучше сказать ей спасибо за преподнесенную в подарок временную непотопляемость.

Гороскоп Близнецы. Там, где Вы хотите найти золотой самородок, все уже давно вытоптано предшественниками. Звезды советуют Вам на этой неделе попробовать немного изменить географию поисков. Ласкающая Ваше самолюбие новость: оказывается, какие-то Ваши слова или поступки очень популярны в известных Вам кругах. На Вас ссылаются, Вас цитируют, с Вами советуются. Правда, бесплатно.

Гороскоп Рак. Задержавшись на старте, Вы теперь пытаетесь наверстать упущенное. Сохраняйте спокойствие, ведь дистанция стайерская, то есть, до финиша еще далеко. И не тратьте зря силы, дабы их хватило для финишного спурта. В целом, забег обещает быть веселым, а не трагичным, и потом у Вас будет, о чем вспомнить. Звезды советуют больше обращать внимания на, казалось бы, совсем ничего не значащие детали.

Гороскоп Лев. То, что Вас вело за собой и вселяло надежду, как Мери Поппинс, улетело к другим терпящим бедствие. И не стоит ждать, когда ветер переменится, и она прилетит обратно, теперь Вы сами в состоянии распорядиться своей судьбой. Нельзя сказать, что у Вас ничего не осталось. А воспоминания? А надежда? А уверенность в себе?
Гороскоп Дева. Хорошо бы на несколько дней вынырнуть из все этой суеты… При выборе места отдыха отдайте предпочтения родным берегам, лучше всего, в пределах региона Вашего проживания. Отыщите по справочнику какой-нибудь пансионат и… «Абонент временно недоступен!». Возможно, Вам вдруг захочется сесть за стол или за клавиатуру и по-ведать миру о каком-то снизошедшем на Вас откровении. Жена будет не очень до-вольна: «Лучше бы делом занялся…».




Гороскоп Весы. Вы неплохо зарабатываете, но на себя тратите мало. Гораздо большее удовольствие Вы получаете от подарков и услуг, делаемых другим. Вам хорошо тогда, когда хорошо кому-то рядом, и Вы уверены, что это и есть настоящее счастье – умение делать добро не ради идеи, а по воле сердца. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – способности в каком-либо виде изобразительного искусства.

Гороскоп Скорпион. Настойчивость и упорство позволят Вам успешно преодолевать препятствия, но, к сожалению, на этот раз Вам доведется сталкиваться с ними чаще других. Возможно, Всему причина – некая тайная проблема, связанная с семьей или здоровьем, хотя – парадокс! – Вы можете о ней не знать, или только смутно догадываться. И, как это уже не раз бывало, она снова не будет решена.

Гороскоп Стрелец. Любовь, ведомая благоразумием, может принимать разумные решения, даже если они на первый взгляд неприемлемы или неприятны, и делать правильный выбор. Словом, люди такого типа никогда не пойдут на поводу у своих чувств или желаний, но и не станут подчинять их слишком трезвому уму. Великий компромисс.

Гороскоп Козерог. Пока Вы держите пальму первенства по рациональности и производительности. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего движения, хорошие устойчивые прибыли, благодушное настроение. Вы уже все рассчитали, все приобрели – за исключением всякой мелочи – и доподлинно знаете, когда, как и что должно произойти. Скажем по секрету: звезды приготовили для Вас несколько маленьких, но приятных сюрпризов.
Гороскоп Водолей. Вам наскучила опостылевшая обыденность и предсказуемость жизни. Как там, у поэта: «… с утра на работу, под вечер – обратно, а поезд уходит в огнях фонарей…». Короче, хочется внести в плавное течение несколько порогов и водоворотов – и героически их преодолеть.

Гороскоп Рыбы. В своих речах Вы чаще, чем обычно, искажаете истину – не ради выгоды, не ради красного словца, а ради желания сделать диалог более захватывающим и эмоциональным. При этом Вы, делая круглые честные глаза, готовы клясться, божиться и креститься: «Вот те крест, все – чистейшая правда!».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК