Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Удобный поиск сочинских гостиниц

Удобный поиск сочинских гостиниц

397


Удобный поиск сочинских гостиниц

Найти подходящую гостиницу потенциальному постояльцу бывает трудно. Приходится искать доступные варианты, спрашивать друзей, находить отзывы в интернете, которые часто пишутся представителями гостиницы. Поэтому необходим централизованный сервис поиска нужной гостиницы, отеля, хостела, гостевого дома или частой квартиры. Удобство заключается в том, что вся информация собрана на одном сайте. Это выгодно и для гостиниц города Сочи. Созданы приемлемые условия для конкурентной борьбы, остаётся развиваться, предлагать отличные условия и радовать постояльцев.


Как это работает?

Гостиница или отель становится партнёром сервиса. На сайт загружаются актуальные данные, заполняется специальная анкета. Регистрация и размещение анкеты обычно предлагаются бесплатно. Если пользователь, который зашёл на сайт, бронирует через него гостиницу, при непосредственной оплате отель платит определённую комиссию. Всё это делается в рамках договора.

Несмотря на комиссию, отелям выгодно искать постояльцев таким образом. Продвигая свои услуги в агрессивной конкурентной среде, нужно максимальное количество путей продвижения. Преимущество и в том, что можно получить независимые отзывы от реальных постояльцев. И этим отзывам пользователи действительно доверяют. Партнёрская программа эффективна для гостиничного бизнеса.


Преимущества для пользователей





С точки зрения пользователя такой способ размещения информации имеет следующие весомые преимущества:


Максимально правдоподобная информация. Отличить "липовые" отзывы нетрудно.


Для наглядности выложены все фото номеров, внешний вид гостиницы, внутренних помещений.


Имеется отметка на карте: пользователь сразу сможет понять местоположение и выбрать гостиницу в нужном районе.


Сразу же показывается уровень комфорта, количество звёзд гостиницы, по которым можно понять, чего ожидать от этого места.


Указана минимальная цена за номер, можно посмотреть весь прайс-лист.


Чтобы забронировать номер, требуется всего пара кликов. Специалист сам отвечает на заявку и подтверждает бронь.


На сайте с сервисом имеется удобный фильтр, по которому можно легко и быстро отсортировать все предложения. Пользователь выбирает максимальную цену, которую готов заплатить, тип номера, необходимые удобства и дополнительные параметры. Предложения обычно исчисляются десятками и сотнями, но с такой системой запутаться будет трудно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК