Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 5 и 6 серию на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 5 и 6 серию на ТНТ

683


Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 5 и 6 серию на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 5 и 6 серию на ТНТ сегодня вечером, 12 сентября. Телеканал ТНТ продолжает показ полюбившейся зрителям комедии «Ольга». Главная героиня – обычная женщина, которую беспокоят проблемы, знакомые большинству людей.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 5 и 6 серию на ТНТ. Ольга – одинокая женщина, воспитывающая двоих детей без мужа. На ее шее также отец-алкоголик и младшая сестра, которая никак не разберется со своими возлюбленными. Ольге некогда заниматься личной жизнью, она погрязла в домашних делах и заботах. Ее дочь Аня беременна от своего бойфренда, но мама парня против свадьбы молодых людей и пытается плести и интриги. Сын Тимофей, несмотря на свои 11 лет, видит себя взрослым и хочет пойти по стопам родственников. А отец Ольги занят тем, что заливает в себя горячительные напитки. Попытки Ольги отучить его от пьянки не имеют успеха.




Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 5 и 6 серию на ТНТ. В новой серии ситкома отец главной героини все-таки решает завязать с пьянкой. В него начинается отходняк. Андрюха советует замечательное лекарство, которое дорого стоит. Ольга никак не может выбросить из головы молодого человека Гришу и зовет Лену вместе оторваться в ночном клубе.

Что лечим от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК