Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга ТНТ 6 серия смотреть онлайн 12.09.2016 - главная героиня пытается забыть Гришу

Ольга ТНТ 6 серия смотреть онлайн 12.09.2016 - главная героиня пытается забыть Гришу

568


Ольга ТНТ 6 серия смотреть онлайн 12.09.2016 - главная героиня пытается забыть Гришу

Ольга ТНТ 6 серия смотреть онлайн 12.09.2016: На прошлой неделе очень удачно стартовал новый комедийный сериал. Ситком «Ольга» рассказывает телезрителям о непростой судьбе молодой и красивой женщины. Ее окружение – безбашенная дочь, рано повзрослевший сын, отец-алкоголик и легкомысленная сестра Лена. К сожалению, Ольге некогда налаживать свою личную жизнь, поскольку приходится зарабатывать деньги и решать чужие проблемы. Но, несмотря на занятость, женщине удается подцепить ухажера, который младше ее 11 лет.
В прошедших сериях Ольга узнает от дочери, что та ждет ребенка. Она уходит из дома вместе со своим парнем, будущим отцом ее ребенка. Ольга идет к родителям будущего зятька и знакомится с ними. Свекровь недовольна выбором сына. В итоге возлюбленные уходят из дома. Спустя пару дней Ольга идет искать свою взбалмошную доченьку.
Ольга ТНТ 6 серия смотреть онлайн 12.09.2016: К Ольге переехали отец и сестра. На личную жизнь главная героиня наплевала давно. Но с появлением Гриши, Ольга теряет голову. Во время поклейки обоев в квартире отца, Ольга набрасывается на мужчину и начинает стаскивать с него штаны. Однако дело до секса не дошло, Гриша оттолкнул Ольгу и сказал, что без чувств не может.
Ольга ТНТ 6 серия смотреть онлайн 12.09.2016: В новой серии Ольга пойдет с сестрой развлекаться. Наверно, она хочет забыть Гришу, но у нее никак не получается. В результате их поход в клуб заканчивается решеткой. Новая шестая серия невероятно смешная, она наполнена остроумными шутками главной героини. Посмотреть 6 серию можно на ТНТ в 20 часов 30 минут.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК