Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сенсационное заявление от Савченко: новые подробности её личной жизни вызвали недоумение

Сенсационное заявление от Савченко: новые подробности её личной жизни вызвали недоумение

413


Сенсационное заявление от Савченко: новые подробности её личной жизни вызвали недоумение

Всем известная Надежда Савченко, решила рассказать подробности о своей личной жизни. Интересную информацию о том, почему нардеп Верховной Рады Украины не может стать матерью, узнал весь мир. Об этом она сообщила в ходе встречи с детьми, которая была организована телеканалом NewsOne.

Примечательно, что такое странное заявление Савченко решила сделать на встрече с детьми. Она рассказала, что попросту не хочет рожать и тем более брать себе приемного ребенка. Также народный депутат поведала, что она не может стать матерью из-за того, что нет у неё времени ни на семью, ни на ребенка, так как профессия ей не позволяет даже завести домашнего питомца. Надежда Савченко заявила, что банально не готова к ответственности по воспитанию детей и у неё другие планы относительно своей жизни, куда более поинтереснее.
Напомним, что ранее коллега по украинскому парламенту Антон Геращенко, уже советовал создать семью, вместо того, чтобы делать громкие заявления касательно политики. Да и сама Савченко как то поговаривала, о готовности вступить в брак с тем, кто спасет "независимую".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК