Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра 1-2 серии сериал на Первом: смотреть онлайн

Медсестра 1-2 серии сериал на Первом: смотреть онлайн

607


Медсестра 1-2 серии сериал на Первом: смотреть онлайн

Медсестра 1-2 серии сериал на Первом: смотреть онлайн. Долгожданный и интригующий сериал на Первом канале можно посмотреть уже сегодня. 12 сентября состоялась премьера драматичного многосерийного фильма «Медсестра». Сюжет рассказывает о трудной и одинокой жизни молодой медсестры, которая очень внимательно и ответственно относится к своим рабочим обязанностям. Но вот дома ее ждет несовершеннолетняя дочь и одинокая жизнь.

Медсестра 1-2 серии сериал на Первом: смотреть онлайн. Главная героиня сериала Анна живет одна с дочкой и мамой, не зная мужской заботы. Ее муж еще 5 лет назад пропал без вести. Героиня искренне верит в возвращение супруга и не может вновь строить отношения. До тех пор, пока не встретила заведущего, который меняет ее жизнь. Обаятельный мужчина может вновь помочь Анне почувствовать себя счастливой и привлекательной, но на пути появляются неожиданные трудности, а девушка встречает лица из прошлого.




Медсестра 1-2 серии сериал на Первом: смотреть онлайн. Виктория Толстоганова играла главную роль в сериале «Медсестра». Актриса невероятно точно передала зрителям чувства женщины, которая живет работой, видит разные судьбы и не имеет собственной личной жизни. Кроме того, в сериале играли и другие замечательные актеры, которые трогательно передали сюжет киноленты.


Медсестра 1-2 серии сериал на Первом: смотреть онлайн. Многосерийную киноленту можно посмотреть на Первом канале страны уже с 12 сентября. Каждый день, с понедельника по пятницу вечером, на канале зрители могут смотреть новые интригующие серии сериала «Медсестра».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК