Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Полуголый и оскорбленный»: из-за властей Берлина египтянин хотел покончить с собой в фонтане – видео попало в сеть

«Полуголый и оскорбленный»: из-за властей Берлина египтянин хотел покончить с собой в фонтане – видео попало в сеть

452


«Полуголый и оскорбленный»: из-за властей Берлина египтянин хотел покончить с собой в фонтане – видео попало в сеть

В центре Берлина на площади Александрплац разразился грандиозный скандал – египтянин, раздевшись, влез на фонтан и пытался убить себя разбитой бутылкой. Как оказалось, причиной всему стала слишком медленная работа миграционной службы Берлина.




По сообщениям очевидцев, грудь мужчины была чем-то измазана. Он требовал встречи со своей семьей и приезда журналистов и ТВ. Полицейским с трудом, при помощи крана, удалось схватить и задержать нарушителя.

Позже стало известно, что причина такого неадекватного поведения мужчины кроется в крайне медленной работе властей Берлина: миграционная служба затянула процесс присвоения мужчине статуса беженца.

Многие очевидцы засняли происходящее и поделились этим со своими подписчиками в социальных сетях. Редакция сайта «ЮГ – новая общественная газета» предлагает ознакомиться с фрагментом скандальных событий в Берлине.

Jetzt am #Alexanderplatz! Den Leuten ist es glaube ich zu warm?! pic.twitter.com/SJWz8tfMdp

— TomFunker (@tomfunker) September 12, 2016




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК