Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн

1 035


Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн. На телеканале СТС стартует долгожданный второй сезон популярного комедийного сериала «мамочки». И вот уже 12 сентября вниманию зрителей были представлены 1-2 серии нового сезона любимого сериала. Первая часть сериала достигла невероятной популярности, вот именно по этой причине, было решено снять продолжение.

Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн. В новейшем сезоне зрителей ожидает уйма интересного и полезного. Сериал заслужил любовь зрителей множеством юмора и советами по воспитанию детей. И вонь во 2 сезоне в сюжете появятся три верные подруги. Девушки как и раньше будут попадать в нереально сложные ситуации и делиться проблемами и решениями. Героини молоды и привлекательны, но вот с появлением малышей, женская жизнь кардинально меняется. У двоих подруг уже есть дети с первого сезона, а вот третья только в ожидании.

Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн. Опытная мать троих детей Юля хотела стать журналистом, но с появлением детей так и не вышло. Аня молодая мать, которой изменил супруг и она его простила. Причем теперь не жалеет об этом и воспитывает чадо. Ну а вика в поисках счастья. Девушка беременна, но беда в том, что она сама не знает кто отец ребенка.




Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн


Мамочки 2 сезон 1-2 серии: смотреть онлайн. Сериал «Мамочки2 можно смотреть на канале СТС. Роли в сериале играли: Александра Булычева, Светлана Колпакова и Елена Николаева. Суперпопулярный сериал приготовил для зрителей множество интересного.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК