Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нацистский шут Зеленский пытается прогнуться под Россией: Видео заставило украинских националистов «грызть локти»

Нацистский шут Зеленский пытается прогнуться под Россией: Видео заставило украинских националистов «грызть локти»

454


Нацистский шут Зеленский пытается прогнуться под Россией: Видео заставило украинских националистов «грызть локти»

Как все понят, еще недавно главный украинский шут Владимир Зеленский поливал грязью Россию. И вот, очевидно, клоун реши сменить хозяина. Недавние его выступление заставило всех украинских националистов «грызть локти», а видео в соцсети повергло россиян в шок.

Когда шут начинает колко смеяться над своим королем, то это самое королевство в полном крахе. Владимир Зеленский, когда-то поклоняющийся Петру Порошенко, решил сменить хозяив и облил грязью прежнего своего господина. На одном из концертов в Юрмале, юморист буквально ошарашил своих националистов-поклонников новым выступлением. Первые минуты выступления комика наделали много шума. Именно там Зеленский сравнивает всю Украину с проститутками и ворами, а самого Порошенко показывает не в самом приятном свете. Критики утверждают, что вероятней всего, комик выступал для внешней публики, а не для внутренней. Тем самым играя «на два фронта».




Вероятно в настоящее время у Зеленского не самые добрые времена на его родине. Украинские националисты и сам Порошенко еще долго будут «пинать хромую утку» Зеленского за «службу двум господам».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК