Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 6 и 7 серия на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 6 и 7 серия на ТНТ

698


Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 6 и 7 серия на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 6 и 7 серия на ТНТ. Новый телесериал «Ольга» уже покорил зрителей канала ТНТ. Каждый вечер поклонники с нетерпением ожидают нову. Серию про жизнь простой женщины Ольги, старающейся в одиночку справиться с многочисленными проблемами.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 6 и 7 серия на ТНТ. У главной героини много забот. Ее дочь Аня ждет ребенка и планирует выйти замуж за своего молодого человека. Но против свадьбы выступает мать парня. Отец Ольги занят распитием спиртных напитков и не хочет кодироваться. Еще у Ольги имеется младшая сестра, любительница мужчин. Сама Ольга почувствовала симпатию к своему новому знакомому мужчине Грише. В 6 серии женщина понимает, что у нее возникли чувства к своему знакомому. Она представляет его в мечтах в самых недвусмысленных позах.




Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 6 и 7 серия на ТНТ. Пытаясь бороться с возникшим чувством к Грише, Ольга собирается оторваться в ночном клубе и приглашает с собой сестру. Так Ольга напивается и неожиданно просыпается утром в чужой постели. С кем же проснулась главная героиня, и что с ней происходит потом, можно узнать, посмотрев 7 серию сериала «Ольга» на ТНТ вечером 13 сентября.

Дотанцевалась от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК