Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн: 1,2,3,4,5,6,7 серия – главная героиня просыпается в чужой постели

Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн: 1,2,3,4,5,6,7 серия – главная героиня просыпается в чужой постели

663


Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн: 1,2,3,4,5,6,7 серия – главная героиня просыпается в чужой постели

Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн: 1,2,3,4,5,6,7 серия – главная героиня просыпается в чужой постели. Сегодня выйдет уже 7 серия ситкома «Ольга», который стартовал на прошлой неделе. Главную героиню играет Яна Троянова. Жизнь среднестатистической семьи со своими заморочками тронула многих телезрителей. Все бы ничего, только времени на личную жизнь героине не хватает. Проблем у нее выше крыше – беременная дочь, совсем рано повзрослевший сын и отец-алкоголик.
В прошлой серии Ольга с Леной идет куражиться в клуб. В голове главной героини постоянно крутятся мысли о Грише. Она пытается забыть его, но сестра отнимает у нее телефон и отправляет смс Грише от ее имени. Ольга в бешенстве – в итоге в клубе женщина остается одна. Лена уезжает разбираться со своим Сережей, который спит с бывшей. Ольга выпивает еще стакан алкогольного напитка и идет танцевать с усатым мужиком.
Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн: 1,2,3,4,5,6,7 серия – главная героиня просыпается в чужой постели. Шестая серия заканчивается тем, что главная героиня просыпается в постели. Осмотрев комнату, она понимает, что она в гостях у Гриши. Однако как она в ней оказалась, не может вспомнить. В седьмой серии будет самое интересное – телезрители узнают все подробности.

#Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Хитрость #Прикол #Попа #Женщина #НастоящаяЖенщина #Секс #Подпишись





Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 12 2016 в 1:13 PDT



Сегодня 7 серия, одна из моих любимых) в 20:00 смотрим на ТНТ! #ольгафильм #ольгатнт

Фото опубликовано Artur Ramazanov (@artnetram) Сен 13 2016 в 3:45 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК