Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть онлайн футбол Бавария - Ростов 13.09.2016: трансляция, где и по какому каналу покажут

Смотреть онлайн футбол Бавария - Ростов 13.09.2016: трансляция, где и по какому каналу покажут

740


Смотреть онлайн футбол Бавария - Ростов 13.09.2016: трансляция, где и по какому каналу покажут

Смотреть онлайн футбол Бавария - Ростов 13.09.2016: трансляция, по какому каналу покажут. 13 сентября состоится матч между немецкой машиной «Баварией» и российским «Ростовом». Шансы на победу у «Ростова» минимальны, так считают эксперты.
Смотреть онлайн футбол Бавария - Ростов 13.09.2016 - трансляция. Дебютант Лиги Чемпионов встретится с «Баварией». Этот клуб не нуждается в представлении. Контракт Гвардиолы в Мюнхене закончился и теперь тренирует клуб Карло Анчелотти, бывший главный тренер «Реал Мадрида».
Однако, последние три сезона «Бавария» не слишком хорошо выступает в Лиге Чемпионов. Не слишком хорошо для клуба такого уровня. Немецкий клуб никак не может справиться со своими испанскими соперниками, а ведь именно они верховодят в ЛЧ последнее время.

«Ростов» оказался в компании «Баварии», ПСВ и «Атлетико». Эксперты считают, что никаких шансов не только выйти из группы, но и подняться выше четвертого места нет. Однако, ростовчане в групповом этапе справились с бельгийским «Андерлехтом» и «Аяксом». Поэто болельщики будут ждать чуда - а такие случаи с «Ростовом» уже были.
Прогноз аналитиков на матч по футболу Бавария - Ростов 13.09.2016 сводится к победе мюнхенцев. «Бавария» чрезвычайно хороша на поле. Только вот «Ростов» играет в весьма неприятной для них манере, что создаст для «Баварии» дополнительное сопротивление на поле.
Ставки букмекеров на победу «Баварии» - 1,10. Ничья - 14,00. Победа «Ростова» - 31,00.




Смотреть онлайн футбол Бавария - Ростов 13.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК