Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: 7 серия смотреть онлайн — воспоминания

Ольга сериал 2016: 7 серия смотреть онлайн — воспоминания

792


Ольга сериал 2016: 7 серия смотреть онлайн — воспоминания

Ольга сериал 2016: 7 серия смотреть онлайн — воспоминания. Сегодня на канале ТНТ выйдет в эфир уже 7 серия нового ситкома. В ней Ольга наконец-то решится на отчаянный поступок по отношению к Грише.

Ольга сериал 2016: 7 серия смотреть онлайн. Новая серия будет посвящена воспоминаниям о вчерашнем дне. Напомним, в прошлой серии Ольга решила найти способ забыть о Грише и отправилась тусить в один из клубов с сестрой. Там женщина написалась, а утром проснулась в кровати у Гриши. Ольга сразу подумала о том, что ночью между ними что-то было, однако как оказалось, мужчина просто уложил её спать у себя — он не хотел, чтобы женщину в таком виде заметили дети.
Также в новой серии Гриша с Олей окажутся в тюрьме. Благодаря видеорегистратору на машине мужчины им удается выйти. В конце серии Ольга решается на отчаянный поступок — она соглашается начать с Гришей серьезные отношения. Когда они сидели в тюрьме, он ей говорил о том, что хочет прожить с ней всю жизнь. Похоже, Ольга не против этого, об этом она сказала ему сама.




Ольга сериал 2016: 7 серия смотреть онлайн. Напомним, новый ситком рассказывает о судьбе женщины. Ольга работает в одном из салонов красоты, воспитывает двух детей, следит за сестрой и папой, который сейчас отчаянно пытается бросить пить. Нужно отметить, что у мужчины это получается, правда замену он нашел не лучше — травку.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК