Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 6, 7 серия

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 6, 7 серия

636


Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 6, 7 серия

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 6, 7 серия. Сегодня вечером, 13 сентября, зрителям канала ТНТ было представлено продолжение сериала «Ольга». Картина уже полюбилась зрителям, ведь ее персонажи – обычные люди в реальном мире. Главная героиня Ольга в одиночку пытается справиться с проблемами своей семьи и забывает о самой себе.

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 6, 7 серия. Главная героиня еще достаточно молодая женщина, но ей не достает ни времени, ни сил на личную жизнь. Домочадцы приносят ей постоянные проблемы. То у ее дочери Ани проблемы с бойфрендом и будущей свекровью, то сын Тимофей демонстрирует подростковый гонор, то пьющий отец выкидывает «коленца». Наконец и у Ольги появился предмет для обожания. В 6 серии она мечтает о Грише, представляя себя вместе с ним в соблазнительных позах.




Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 6, 7 серия. Поняв, что влюбилась, Ольга стремится избавиться от этого чувства. Ольга вместе с сестрой отправляется в ночной клуб и там выпивает лишнего. Просыпается главная героиня на следующее утро в чужой квартире и не может вспомнить, что с ней произошло. Подруга Ани Алина приглашает Андрея на свой день рождения, чтобы влюбленные помирились.

Ольга, 1 сезон, 6 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 6 серия от Ольга на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК