Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 7 серия сериал на ТНТ: смотреть онлайн

Ольга 7 серия сериал на ТНТ: смотреть онлайн

668


Ольга 7 серия сериал на ТНТ: смотреть онлайн

Ольга 7 серия сериал на ТНТ: смотреть онлайн. Новый веселый сериал на канале ТНТ безумно понравился зрителям и за недолгий период набрал популярности. И вот 13 сентября вышла 7 серия сериала. Сюжет многосерийного комедийного сериала рассказывает о простой жизни обычной матери одиночки, которая борется с проблемами и самостоятельно пытается воспитать детей.

Ольга 7 серия сериал на ТНТ: смотреть онлайн. Трудная жизнь Ольги не смогла сломить ее чувства юмора и позитива. И даже не смотря на всяческие проблемы ее детей и семьи, она мечтает о личной жизни с ее предметом обожания Гришей. В предыдущей серии героиня после пребывания в клубе в нетрезвом состоянии каким-то образом оказалась в послеле у Гриши. А вот уже в новой серии Ольге придется побывать в жутком месте за решеткой.




Ольга 7 серия сериал на ТНТ: смотреть онлайн. А вот Аня с Андрюхой не хотят идти на мировую , даже побывав на дне рождении подруги. Сериал «Ольга» приготовил очень много неожиданностей для зрителей. Каждый день на канале СТС можно смотреть новые захватывающие серии сериала.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК