Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 8 серия на ТНТ — я мужик

Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 8 серия на ТНТ — я мужик

807


Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 8 серия на ТНТ — я мужик

Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 8 серия на ТНТ — я мужик. В прошлый понедельник на российском телевидении стартовал новый ситком о печальной судьбе 37-летней женщины, которая смотрит на это все с позитивом.

Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 8 серия на ТНТ — я мужик. В прошлых сериях Ольга наконец-то решила устроить свою личную жизнь и согласилась на отношения с Гришей. Это случилось после того, как парочка побывала в тюрьме. Новые серии перемесятся на детей Ольги. Чудить начинает Тимофей, или скорее Тимур — именно так, по мнению младшего сына главной героини, его зовут. Он уверен, что большой и взрослый, поэтому не хочет давать маме управлять своей жизнью. Сама Ольга, конечно же, другого мнения — «в нашей семья я мужик», говорит она при споре с ребенком. Тимофей же уже придумал жестокий способ расплаты за свои кроссовки.
Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 8 серия на ТНТ — я мужик




Ольга сериал 2016: смотреть онлайн 8 серия на ТНТ — я мужик. Напомним, новый ситком поведал телезрителям о женщине из среднестатистической семьи. Живет она с двумя детьми, младшей сестрой и отцом. Дочка в прошлых сериях оказывается беременна, Тимофей искренне верит в то, что он Тимур, а отец постоянно мучается с алкогольной зависимостью. Только в последних сериях он старается завязать, но переходит от этого на травку. Долго ли он продержится? Увидим в новых сериях!

Я - мужик от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК