Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновление iOS 10 для Айфона 5, проблемы после обновления iOS 10, что делать

Обновление iOS 10 для Айфона 5, проблемы после обновления iOS 10, что делать

890


Обновление iOS 10 для Айфона 5, проблемы после обновления iOS 10, что делать

Для смартфонов, начиная с iPhone 5, планшетов iPad (от моделей iPad mini 2 и iPad 4-го поколения) и для iPod touch шестого поколения стало доступным обновление мобильной системы iOS 10.

При этом многие обладатели «яблочных» смартфонов и других гаджетов от Apple начали жаловаться на проблемы с обновлением iOS 10, некоторые даже заявили о том, что после обновления Айпад или Айфон превратился в «кирпич».

Через какое-то время компания Apple сообщила, о том, что, действительно, в iOS 10 обнаружен баг, и дала пояснение, как избежать трудностей при обновлении.

Представитель техногиганта заявил: «Мы обнаружили небольшую проблему, с которой столкнулось некоторое число пользователей в течение первого часа после появления доступа к обновлению. Проблема была быстро решена, и мы приносим свои извинения перед теми пользователями. Все, кто столкнулся с этой проблемой, должны подключиться к iTunes для завершения обновления или обратиться за помощью в службу AppleCare».




Таким образом, при обнаружении трудностей в ходе обновления мобильной системы iOS 10 нужно проделать следующие шаги:

1. Подключите iPhone или другой «яблочный» гаджет к вашему Mac или ПК, далее откройте приложение iTunes.

2. Перезагрузите гаджет и переведите его в режим восстановления, удерживая нажатыми кнопки включения и Home, пока не появится экран необходимого режима.

3. При появлении вопроса о желании обновить или восстановить программное обеспечение, выберите «Обновить» (Update).

Если все шаги не оказали на смартфон, планшет или плеер никакого эффекта, придется обращаться в службу AppleCare, которая поможет решить эту проблему.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК