Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прощай живот: Глеб Жемчугов из Дом-2 согласился на липосакцию, взволновав поклонников

Прощай живот: Глеб Жемчугов из Дом-2 согласился на липосакцию, взволновав поклонников

821


Прощай живот: Глеб Жемчугов из Дом-2 согласился на липосакцию, взволновав поклонников

Участник телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов, который давно безуспешно пытается бороться с лишним весом, все же решился на липосакцию. Он уже проконсультировался со специалистами и даже показал на фото момент подготовки к операции. Тем временем поклонники выразили обеспокоенность за состояние здоровья мужчины.

Глеб Жемчугов старательно трудился над своим телом, регулярно посещая тренажерные залы, и пытался правильно питаться. Однако все его труды не дали положительных результатов. У участника «Дома-2» все равно был обвисший живот и просматривались жировые отложения на боках. Именно по этой причине Глеб обратился за помощью специалистов, которые сообщили ему о необходимости хирургического вмешательства.

Эксперты предложили Глебу Жемчугову создать рельефное тело с помощью обычной липосакции. «Суть данной операции – устранение деформаций. Это вовсе не уменьшение количества лишнего веса. После процедуры обязательно нужно будет носить специальное белье, придерживаться правильного питания и не забывать о тренировках», отметил врач.




Тем временем Глеб Жемчугов уже опубликовал в микроблоге фото, на котором видно, что он готовится к операции. Фолловеры пожелали участнику Дома-2 удачи и выразили обеспокоенность, поскольку через несколько дней у него запланировано выступление.
Прощай живот: Глеб Жемчугов из Дом-2 согласился на липосакцию, взволновав поклонников


Поддерживает Глеба Жемчугова и Ольга Ветер. Однако в клинику с возлюбленным у нее не получилось приехать. На видео Глеб в шутливой форме попрощался со своим старым другом, животом.

#ПрощайЖивот

Видео опубликовано ВЕДУЩИЙ.RAPЧТЕЦ.УЧАСТНИК ДОМ2 (@gleb_zhemchugov) Сен 14 2016 в 1:03 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК