Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (2016) 8 серия ТНТ смотреть онлайн: первое свидание

Ольга (2016) 8 серия ТНТ смотреть онлайн: первое свидание

819


Ольга (2016) 8 серия ТНТ смотреть онлайн: первое свидание

Ольга (2016) 8 серия ТНТ смотреть онлайн: Сегодня телезрители увидят уже восьмую серию комедийного ситкома «Ольга». Новая серия расскажет о первом свидании главной героини и Гриши. Вдобавок в ней пойдет речь о рано повзрослевшем сыне Ольги.
В прошедших сериях Гриша попадает из-за главной героини в тюрьму. Ольга бежит спасать своего благоверного, и сама оказывается там же. Вместе они думают над тем, как побыстрее исправить ситуацию. Гриша вспоминает, что у него в Газели есть видеорегистратор, который наверняка заснял все произошедшее той «роковой» ночью. Благодаря этому им удается «освободиться». Это приключение сближает парочку, и Ольга решается на серьезные отношения с Гришей.

Нападение на офицера полиции под прикрытием #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Хитрость #Прикол #Попа #Женщина #НастоящаяЖенщина #Секс #Подпишись #Нападение





Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 13 2016 в 11:21 PDT


Ольга (2016) 8 серия ТНТ смотреть онлайн: В новой серии, которая выйдет сегодня вечером, пойдет речь о Тимофее. Тем временем Оля готовится к своему первому свиданию с Гришей. Но ее отвлекает сын, который решает идти гулять в новой обуви. Между матерью и сыном завязывается ссора на тему «Кто главный мужик». В новой серии телезрители узнают, как пройдет первое свидание Гриши и Ольги, а также пойдет ли гулять Тимофей в новых мокасинах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК