Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 5, 6 серии

Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 5, 6 серии

795


Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 5, 6 серии

Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 5, 6 серии можно уже сегодня вечером, 14 сентября. Показ новой картины про медиков продолжается. В главной роли предстает замечательная российская актриса Виктория Толстоганова. Ее героиня – медсестра Анна Виталс – женщина, полностью отдающая себя работе и в одиночку пытающаяся справиться со своими проблемами.

Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 5, 6 серии. У главной героини картины в жизни основное место занимает работа, которую она любит всей душой и делает хорошо. Анна настоящий профессионал и болеет душой за каждого пациента. В ее личной жизни все совсем не гладко: пять лет назад муж женщины поехал на заработки и пропал. Она не желает верить в его гибель, каждый день ожидая его возвращения.




Медсестра сериал на Первом смотреть онлайн 5, 6 серии. В жизни Анны многое меняется, когда в больницу приходит новый заведующий отделением Игорь Борисович. Он проявляет мужской интерес к медсестре, но она пока не отвечает ему взаимностью. Решится ли Анна изменить свою жизнь и снова поверить в любовь, зрители узнают, посмотрев новые серии сериала «Медсестра» на Первом канале.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК