Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кадыров: Богатый опыт и знания Медведева еще многие годы будут служить Отечеству - России

Кадыров: Богатый опыт и знания Медведева еще многие годы будут служить Отечеству - России

446


Кадыров: Богатый опыт и знания Медведева еще многие годы будут служить Отечеству - России

Сегодня, 14 сентября Председателю Правительства России Дмитрию Медведеву исполнился 51 год. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с большим удовольствием поздравил его на странице в Инстаграм.

«Дмитрий Анатольевич постоянно оказывает серьезную помощь и поддержку в развитии экономики, социальной сферы, образования, здравоохранения Чеченской Республики», - опубликовал пост под фото Кадыров. По словам чеченского лидера, внимание Медведева к республике способствует притоку инвестиций отечественных и зарубежных фирм. Богатый опыт и знания премьер-министра еще многие годы будут служить Отечеству - России. Рамзан Кадыров пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, успехов и благополучия.




На личной странице именинника пока свежих сегодняшних записей не замечено, но в комментариях подписчики (кстати у Медведева их – 2 миллиона человек, чуть больше, чем у Кадырова) поздравляют его с днем рождения. А три дня назад Медведев опубликовал в Инстаграм фотографию с президентом России Владимиром Путиным в Ильмене на острове Липно. Они поужинали вместе вкусной ухой.

Поздравляю с днём рождения Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Я делаю это с большим удовольствием, так как Дмитрий Анатольевич постоянно оказывает серьёзную помощь и поддержку в развитии экономики, социальной сферы, образования, здравоохранения Чеченской Республики. Его внимание к республике также способствует притоку инвестиций отечественных и зарубежных фирм. Уверен, что богатый опыт и знания Дмитрия Анатольевича ещё многие годы будут служить нашему Отечеству - России. Желаю Дмитрию Анатольевичу крепкого здоровья, успехов и благополучия! #Кадыров #Медведев #Россия #Чечня

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Сен 14 2016 в 4:32 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК