Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (2016) 8 серия смотреть сериал на ТНТ

Ольга (2016) 8 серия смотреть сериал на ТНТ

741


Ольга (2016) 8 серия смотреть сериал на ТНТ

Ольга (2016) 8 серия смотреть сериал на ТНТ. Содержание 8 серии «Ольги», а также сериал онлайн уже доступны в сети. В 8 серии Ольга собирается на свидание к Грише, но ее планам не суждено сбыться.

Все планы Ольги на шикарный вечер с понравившимся ей человеком сорвались благодаря взбалмошному сыну Ольги. Тимофей решает, что не хочет больше жить с матерью, которая «только орет». Он оставляет записку и уходит из дома.

Все попытки Ольги найти пропавшего сына тщетны. Она приходит на рынок к его дяде. Тот вспоминает, что Тимофей спрашивал, как доехать до Баку. Они срываются и мчатся на поиски уехавшего из Москвы автобуса.
Ольга (2016) 8 серия смотреть сериал на ТНТ. Аня разругалась с парнем и решила его проучить. Она поехала кататься с другим молодым человеком. Но тот требует мзду за прогулку - Аня должна с ним переспать. Девушка в панике звонит Андрею. Тот приезжает и выручает беременную невесту из сложной ситуации, между ними следует бурное примирение.
8 серия сериала «Ольга» на ТНТ начнется вечером, в 20.00 по московскому времени. Что еще ждет в 8 серии «Ольги» от 14.09.2016?




Ольга (2016) 8 серия смотреть сериал на ТНТ:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК