Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новочеркассцы хотят побить предыдущий 60-ти часовой мировой рекорд в прямом эфире

Новочеркассцы хотят побить предыдущий 60-ти часовой мировой рекорд в прямом эфире

570


Новочеркассцы хотят побить предыдущий 60-ти часовой мировой рекорд в прямом эфире

Радиоведущие новочеркасской радиостанции уже через неделю планируют провести 78 часов в прямом эфире.
С 20 по 23 сентября ведущие проведут время с известными гостями (людьми Новочеркасска и Ростовской области: ведущими, актерами, бизнесменами, политиками, даже с мэром Новочеркасска Владимиром Киргинцевым), установив новый мировой рекорд по длительности эфира.

Утром 20 сентября радиоведущие информационно-развлекательной станции «Радио-Н» Александр Королевский, Антонина Малышкина и Владимир Савин придут в студию и покинут ее только в 14 часов 23 сентября. Этим самым, новочеркассцы намерены побить предыдущий 60-ти часовой рекорд. Все, что будет происходить в студии, организаторы покажут в прямой трансляции в Интернет.

По словам редактора радиостанции Владимира Савина, весь эфир расписан посекундно, а также составлен список гостей эфира. Слушатели услышат новые игры и интервью. Для зрителей будет транслироваться видео из студии.




Новочеркассцы хотят побить предыдущий 60-ти часовой мировой рекорд в прямом эфире


Регламент «Книги рекордов Гинесса» предполагает, что ведущие имеют право на пятиминутный отдых после каждого отработанного часа. Все остальное время радиоведущие будут развлекать слушателей. Время «чистого» эфира составит 72 часа, а с учетом пятиминуток дикторы проведут на работе 78 часов.

В прошлом году рекордсменами радиоэфира стали ведущие «Русского Радио» Алиса Селезнева, Вадим Воронов и Дмитрий Оленин. Они провели самое длинное командное радиошоу в мире - 60 часов, тем самым побив рекорд американских ведущих - 57 часов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК