Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Месть жене за поцелуй с Бандерасом: Малахов устроил эротический ужин с Никой Белоцерковской

Месть жене за поцелуй с Бандерасом: Малахов устроил эротический ужин с Никой Белоцерковской

750


Месть жене за поцелуй с Бандерасом: Малахов устроил эротический ужин с Никой Белоцерковской

История с поцелуем Антонио Бандераса и жены Андрея Малахова Натальи Шкулевой, кажется, получила продолжение. Напомним, история началась после того, как жена известного телеведущего «Путь говорят» пришла на встречу с известным артистом в московский ресторан «Живаго». Там 56-летний Бандерас общался с журналистами. В конце вечера Бандерас поцеловал жену Малахова и это фото девушка выложила в сеть.

Первая реакция Малахова шокировала всех. На фото Андрей написал, что убьет свою супругу, назвав её неприличным словом. Затем порыв ревности прошел и Андрей удалил фото. К слову, Наталья подписала снимок так: «Прости, Андрей».
Месть жене за поцелуй с Бандерасом: Малахов устроил эротический ужин с Никой Белоцерковской




Теперь в Instagram телеведущего появилась новая фотография. Андрей лежит на диване с книгой в руках. Это фото называется так: «После эротического ланча». А в скобочках – «Прости, Наташа».

После эротического ланча ( #наташапрости ) с @belonika - на пути в Останкино, легкий привал в бутике. Фото называется : Андрей и 9 лабутенов! #нереклама #налабутенах

Фото опубликовано @malakhov007 Сен 14 2016 в 6:25 PDT



К слову, с кем был ужин, Андрей тоже указывает. Ника Белоцерковская – женщина, с кем Андрей эротично выпил чашечку кофе. На странице девушки то самое видео, на котором Андрей сидит уже на зеленом диване, пьет кофе и эротично снимает с себя сначала пиджак, а затем и рубашку.


#кофекофе с милым, милым, милым, милым другом! #кричащеееодиночество и #кудасмотритнаташа? с @malakhov007 продолжение надо?

Видео опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika) Сен 14 2016 в 3:11 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК